Los: 8222
Holmead (d.i. Clifford Holmead
Holmead (d.i. Clifford Holmead Phillips) (1889-1975), Bildnis einer Frau, 1971, Öl auf Lwd. über Holz, u. li. sign. sowie. u. re. monogr., verso bez. u. dat., 45,5 x 36 cm, ger. 49,5 x 39,5 cm