Los: 8219

Salvador Dalí (1904-1989), Thes

Startpreis: EUR 400

Salvador Dalí (1904-1989), Theseus, 1969, aus der Folge Mythologie, Heliogravure, Radierung und Kaltnadel, u. re. sign. u. dat. sowie u. li.bez. e.a., Michler/ Löpsinger 122, Blatt ca. 76 x 56 cm, hinter Glas ger. 79,5 x 60 cm, ungeöffnet