Los: 8217

Karl Hubbuch (1891-1979), ''Ell

Startpreis: EUR 100

Karl Hubbuch (1891-1979), “Ellen“, Holzschnitt auf Velin, 1953, u. re. handsign., u. li. num. 245/250, Blattmaße 68 x 47 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 72 x 51 cm