Los: 8216

Unidentifizierter Grafiker um 1

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter Grafiker um 1990, “Alef“, liegender weiblicher Akt, Aquatintaradierung, u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)91, mittig bez., u. li. als Künstlerdruck bez., Rand etwas unfrisch., 40 x 49 cm, hinter Glas i m Wechselrahmen 50 x 70 cm