Los: 8208
Benno Breyer (1939-2013), Ansic
Benno Breyer (1939-2013), Ansicht von Homburg / Saar, Aquarell über Bleistift auf Papier, u. li. sign. u. bez., etwas gebräunt, 30 x 42 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 52 x 62 cm