Los: 8203
Erotica -- Konvolut von 4 Radie
Erotica — Konvolut von 4 Radierungen mit erotischen und fetischistischen Darstellungen: Radierung von Meph, d.i. Martin Erich Philipp (1887-1978), “Ex Libris Eroticis Simsa“, handsign., anonyme Rad. einer Gemächt inspizierenden alten Frau. Rainer Hespe, “Familienvater, handsign. u. dat. 1971, sowie sign. Vorwak, “Herren-Einzel“, Blattmaße bis 25,5 x 37,5 cm