Los: 8200
Karin Székessy (1939-2010), ''T
Karin Székessy (1939-2010), “These boots are made for walking II“, 1970, Fotoabzug in einmaliger Auflage für die GK 2012, verso handsign. u. typogr. bez., 30 x 40 cm