Los: 8195

Tschechischer Fotograf des 20.

Startpreis: EUR 80

Tschechischer Fotograf des 20. Jh., Silhouette eines Mannes auf der Karlsbrücke in Prag, Fotoabzug auf Kodak Professional Endura, hinter Pp., darauf u. re. undeutlich handsign., u. li. bez. “Praha“, 27 x 27 cm, ger. 29,5 x 29,5 cm