Los: 8189

Unbekannnter Künslter der 1960e

Startpreis: EUR 50

Unbekannnter Künslter der 1960er Jahre, abstrakter Holzschnitt, u. re. undeutlich sign. u. dat. 1966, num. 10/10, im Rand fleckig, Blattmaße 63 x 46 cm