Los: 8188

Alméry Lobel-Riche (1880-1950),

Startpreis: EUR 100

Alméry Lobel-Riche (1880-1950), Frau erschrickt beim Blick in den Spiegel, Radierung, unsign., ca. 26 x 14 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 32 x 25 cm