Los: 8187

Christine Möbus (*1947), dt. Bi

Startpreis: EUR 200

Christine Möbus (*1947), dt. Bildhauerin, Objektkünstlerin und Hochschullehrerin. “Elefantenohrläppchen“, Acryl und Garn auf Büttenpappier, am u. Rand sign. u. bez., Blattmaße 74 x 54 cm, hinter Glas ger. 95 x 75 cm