Los: 8186

Französischer Expressionist 2.

Startpreis: EUR 80

Französischer Expressionist 2. H. 20. Jh., “La Balle – Rue du Mont Cenis“, Farbradierung, u. re. undeutlich handsign. u. dat. (19)63, u. li. num. 9/20 u. bez., Lichtrand, 35 x 28 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 54 x 46 cm