Los: 8185

Anonymer Expressionist um 1910,

Startpreis: EUR 500

Anonymer Expressionist um 1910, dunkle Atelierszene mit einem Künstler umgeben von seinen Musen, Öl auf Lwd., unsign., Flicken mit Retusche am li. Rand, 60 x 50 cm, ger. 73 x 63 cm