Los: 8184

Andreas Paul Weber (1883-1980),

Startpreis: EUR 150

Andreas Paul Weber (1883-1980), Konvolut von 7 Lithographien: 4 Igel-Motive, 2 x Fuchs-Motive und 1 x Frau mit Kind auf einem Pferd, 2 x handsign., sonst Drucksign. mit Nachlaßstempel verso, leichte Lagerspuren, Blattmaße bis 65 x 50 cm