Los: 8176
Dieter Lott (*1940), in Karlsru
Dieter Lott (*1940), in Karlsruhe geb. Maler und Grafiker, stud. in Saarbrücken und Darmstadt. “Drei Mädchenköpfe“, Farbserigrafie auf Velin, u. re. handsign. u. dat. (19)70, Blattmaße 50 x 70 cm