Los: 8175

Daniel Richter (*1962), ohne Ti

Startpreis: EUR 200

Daniel Richter (*1962), ohne Titel (Pink sequinned dress – Rochas), Farboffset auf festem Velin, 2019, u. re. mit Bleistift monogrammiert “DR“ und datiert (20)19, verso typographisch bez., Blattmaße 70 x 50 cm