Los: 8173

Jirí John (1923-1972), tschechi

Startpreis: EUR 150

Jirí John (1923-1972), tschechischer Maler und Grafiker, “Holz“, Radierung auf Kupferdruckpapier, verso der Nachlaßstempel sowie Signatur der Witwe, leichte Gebrauchsspuren am oberen Rand, Blattmaße 56 x 45 cm