Los: 8171

Horst Janssen (1929-1995), ''Mo

Startpreis: EUR 150

Horst Janssen (1929-1995), “Morgen-Lydia. Selbst mit Katze“, 1987, Radierung mit Aquatinta auf Bütten, u. re. handsign., u. li. in der Blattecke Trockenstempel der Griffelkunst, tadellos, Blattmaße 39,5 x 30 cm