Los: 8168

Werner Berges (1941-2015), ''Gr

Startpreis: EUR 150

Werner Berges (1941-2015), “Gruß aus Cadaqués“, seltene Farbradierung mit weiblichem Akt, zwei Gesichtern und gelben Stelen, u. re. handsign. u. dat. (19)74, u. li. als Probedruck bez., min. Lichtrand, Blattmaße 30 x 30 cm