Los: 8166

Ernst Fuchs (1930-2015), Mädche

Startpreis: EUR 300

Ernst Fuchs (1930-2015), Mädchen mit wallendem Tuch, große Farbradierung, u. re. handsign., u. li. num. 16/190, 45 x 59 cm, aufwendig hinter Glas u. Pp. ger. 78 x 90 cm