Los: 8164
Sign. ''Mey'', 2. H. 20. Jh., s
Sign. “Mey“, 2. H. 20. Jh., surreale Komposition “In der Nußschale“, Aquarell und Gouache über Tusche auf Papier, u. re. sign., leicht fleckig, 19 x 27 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 37 x 47 cm