Los: 8159
Z. Valkenburg, 2. H. 20. Jh., g
Z. Valkenburg, 2. H. 20. Jh., große, bluttriefende Fratze, Öl auf Hartfaser, u. re sign. u. dat. “Z. Valkenberg 1976“, in Atelierleiste 100 x 80 cm