Los: 8158

Ungarischer Maler Mitte 20. Jh.

Startpreis: EUR 120

Ungarischer Maler Mitte 20. Jh., expressive Ansicht des ungarischen Dorfes Nagyberény, Öl auf Hartfaser, unsign., verso bez., min. best., 60 x 60 cm