Los: 8157

Pablo Picasso (1881-1973), Stie

Startpreis: EUR 150

Pablo Picasso (1881-1973), Stierkampf, Lithographie auf Velin, u. re. in der Vorlage sign,, sowie darunter der verblasste Signaturstempel, mittig der Blindstempel ‚Procede Jacomet‘, o. li. dat. 1.6.60, schwach gebräunt,50 x 65 cm, ger. 54 x 69 cm