Los: 8147

Mikhaïl Romadine (1940-2012), r

Startpreis: EUR 2,500

Mikhaïl Romadine (1940-2012), russischer Künstler, große, symbolistische Komposition mit tiefem Brunnenschacht, Wassereimer und fallendem Laub, Öl auf Lwd., u. li. kyrill. sign. u. dat. 1978, 120 x 90 cm, ger. 138 x 107 cm