Los: 8141

Emil Ven (1902-1984), ungarisch

Startpreis: EUR 100

Emil Ven (1902-1984), ungarischer Maler und Grafiker, Bildnis eines Kindes bei der Lektüre, Farblithographie auf BFK Rives, u. re. handsign., u.li. num. 47/200, Blattmaße 50 x 65 cm