Los: 8140

Monogrammist BD, Ende 20. Jh.,

Startpreis: EUR 40

Monogrammist BD, Ende 20. Jh., einsames Haus in stürmischer Winternacht, Öl auf Karton, u. re. monogr. u. dat. (19)87, 38 x 28 cm, hinter Glas ger. 50 x 40 cm