Los: 8139

Robert Longo (*1953), handsigni

Startpreis: EUR 80

Robert Longo (*1953), handsigniertes Plakat für den Hamburger Kunstverein 1991, Offset, o. li. in Schwarz handsign., 59 x 85 cm