Los: 8135
Dekomaler 21. Jh., Pariser Stra
Dekomaler 21. Jh., Pariser Strassenszene, Öl/Lwd., sign., ger. 65 x 56 cm
Los: 8135
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2