Los: 8132

N. Samoilova, zeitgenössische r

Startpreis: EUR 150

N. Samoilova, zeitgenössische russische Malerin, verschneite Dorfansicht, Aquarell auf Papier, u. re. kyrill. sign. u. dat. 2002, 29 x 38 cm, hinter Glas u. Pp. im Wechselrahmen 45 x 54 cm