Los: 8127

Pierre de Mougins (*1966), frz.

Startpreis: EUR 450

Pierre de Mougins (*1966), frz. Künstler, tätig in Berlin, bunte Strandszene im Stil der École de Paris, Öl auf Platte, u. li. sign. u. dat. (20)05, 36 x 45 cm, ger. 43 x 52 cm