Los: 8126

Sign. Klippel, Grafiker Mitte 2

Startpreis: EUR 70

Sign. Klippel, Grafiker Mitte 20. Jh., zwei große Lithographien mit figürlichen Szenen: Tanzendes Paar unter Palmen, sowie dasselbe Paar am Fuße einer Treppe, Lithographien auf Papier, u. re. handsign. “Klippel“, 47,5 x 38 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 76 x 60 cm