Los: 8123

Unidentifizierter Grafiker um 1

Startpreis: EUR 200

Unidentifizierter Grafiker um 1980, zwei rechteckige Kompositionen in Aquatinta mit Kaltnadel und Prägedruck, im breiten Rand unten mittig undeutlich sign. u. dat. (19)81 sowie als Probedruck P.A. bez., in den Ecken durchdrückende Montierungsspuren, 24 x 13 cm, hinter Glas ger. 82 x 62 cm