Los: 8120

Ole Fischer (1943-2005), eigent

Startpreis: EUR 300

Ole Fischer (1943-2005), eigentlich Hermann Jürgen August Fischer, deutscher Künstler der ab 1961 Bildhauerei und freie Grafik an den Kölner Werkschulen studierte. Abstrakte Komposition in Mischtechnik auf Papier, u. re. sign. u. dat. “Fischer (19)82“, hinter Glas im Wechselrahmen 70 x 100 cm