Los: 8114

Francien Krieg (*1973), zeitgen

Startpreis: EUR 250

Francien Krieg (*1973), zeitgenössische, niederländische Künstlerin, die an der Königlichen Akademie in Den Haag Design und Malerei studiert hat und seitdem an zahlreichen Ausstellungen in Europa und den USA teilgenommen hat. “A little lost“, Öl auf Karton, verso sign., bez. u. dat. 2017, 50 x 40 cm, ger. 52,5 x 42,5 cm