Los: 8110

Vasyl Vostryakov, zeitgenössisc

Startpreis: EUR 150

Vasyl Vostryakov, zeitgenössischer, ukrainischer Künstler aus Kiew, tätig in Berlin, weiblicher Rückenakt mit abstrakter Übermalung, Öl unf Acryl auf Lwd., u. re. sign., verso bez., 90 x 70 cm