Los: 8108
Charlotte Heister (1921-1998) u
Charlotte Heister (1921-1998) und andere, Konvolut von ca. 18 Blatt mit zumeist figürlichen Darstellungen, teils sign./monogr., versch. Techniken auf Papier, Lagerspuren, Blattmaße bis 70 x 50 cm