Los: 8107
Sign. Roesner, Künstler der 198
Sign. Roesner, Künstler der 1980er JAhre, großes Konvolut von über 50 Blatt mit Zeichnungen und Aquarellen, zumeist weibliche Akte, auch männliche und andere Sujets, zumeist handsign., Blattmaße bis 70 x 50 cm