Los: 8103
Holmead (d.i. Clifford Holmead
Holmead (d.i. Clifford Holmead Phillips) (1889-1975), Bildnis eines Mannes, Öl auf Lwd. über Holz, u. li. monogr., verso bez., 21 x 15 cm, ger. 28 x 22 cm