Los: 8101

Harry Horn (*1929), DDR Maler,

Startpreis: EUR 120

Harry Horn (*1929), DDR Maler, tätig in der Uckermark, zwei Gemälde mit Landschaften, Öl auf Hartfaser, u. re. sign. u. dat. 1985/86, bis 32 x 38 cm, ger. bis 37 x 43 cm