Los: 8096

Unbekannter Künstler um 1970, K

Startpreis: EUR 120

Unbekannter Künstler um 1970, Konvolut von 6 Aquatintaradierungen mit abstrakten Motiven, jeweils undeutlich handsign. u. dat. 1973/74, manche im Rand etwas fleckig/unfrisch, Blattmaße bis 56 x 76 cm