Los: 8084

Rainer Görss (*1960), Folge von

Startpreis: EUR 350

Rainer Görss (*1960), Folge von 7 Originalarbeiten des Auto-Perforations-Artisten, der in Neustrelitz geb. wurde und in Berlin wie Dresden studierte. 7 Mischtechniken mit Acryl, Collage und Asemblage auf Papier, jeweils handsign. u. dat. 1990, Blattmaße 73 x 51 cm