Los: 8073

F. Pierard, Künstler um 1970, a

Startpreis: EUR 250

F. Pierard, Künstler um 1970, abstrahiert figürliches Relief im Querformat, Alufolie über geschnittenem Karton, u. re. Ritzsignatur u. dat. (19)71, best., 60 x 80 cm, ger. 64 x 84 cm