Los: 8064
Anonymer Künstler 2. H. 20. Jh.
Anonymer Künstler 2. H. 20. Jh., abstrakte Komposition, Öl und Lack auf grober Holzplatte, unsign., 42 x 31 cm, ger. 58 x 46 cm
Los: 8064
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2