Los: 8064

Anonymer Künstler 2. H. 20. Jh.

Startpreis: EUR 120

Anonymer Künstler 2. H. 20. Jh., abstrakte Komposition, Öl und Lack auf grober Holzplatte, unsign., 42 x 31 cm, ger. 58 x 46 cm