Los: 8063

Großes Konvolut von 21 Grafiken

Startpreis: EUR 120

Großes Konvolut von 21 Grafiken versch. Künstler 2. H. 20. Jh., Arndt Maibaum (*1940), Graham Everden (*1947), Eylert Spars (1903-1984), Helmut A. Dankert (*1940), Martin Ritter (1905-2001), Helmut Stephan Diedrich (*1937), Went Strauchmann (*1935/38), Peter Redeker (*1942), Peter Foeller (*1945), Arvid Mather (1905-1950) u.a., zumeist handsigniert, leichte Altersspuren, Blattmaße bis 80 x 60 cm