Los: 8062

Großes Konvolut von 21 Grafiken

Startpreis: EUR 150

Großes Konvolut von 21 Grafiken versch. Künstler 2. H. 20. Jh., Otto Rodewald (1891-1960), Kurt Steinel (1929-2005), Claude Gaveau (1940-2021), Petra Iversen, Thienhaus (Holstentor), Kossatz (informel 60er Jahre), Ute Schmolling (1924-2014), Hannes Loos (1913/19-1988) u.v.m., zumeist handsigniert, leichte Lagerspuren, Blattmaße bis 80 x 62 cm