Los: 8054
Antonio Al-Rahal, zeitgenössisc
Antonio Al-Rahal, zeitgenössischer Künstler, lesbisches Liebespaar, Michtechnik auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 2006, zwei kl. Druckstellen, 100 x 100 cm