Los: 8051
Lorenzo Dallamora, ital. Künstl
Lorenzo Dallamora, ital. Künstler 2. H. 20. Jh., “Beatrice al Mare“, liegender weiblicher Akt, Mischtechnik auf Rupfen über Hartfaser, u. li. sign. u. dat. (19)97, verso bez., 60 x 80 cm, ger. 74 x 94 cm