Los: 8048

Konvolut von 19 Grafiken versch

Startpreis: EUR 150

Konvolut von 19 Grafiken versch. Künstler 2. H. 20. Jh.: Tono Zancanaro (1906-1985), Dottore (1935-2009), Fritz Fleer (1921-1997), Hanno Edelmann (1923-2013), Christoph Meckel (1935-2020), Heinz Schrand (1926-2017), Ilse Willers (1912-2010), Erich Wessel (1906-1983), “Övelgönne“, Dottore (1935-2009) (eigentl. Wolfgang Lehmann), Franz Nespethal (1912-1993), Kossatz (informel 1967), u.v.m., jeweils handsign., teils leicht Lagerspuren, Blattmaße bis 76 x 54 cm