Los: 8043

Matthew Cusick (*1970), amerika

Startpreis: EUR 120

Matthew Cusick (*1970), amerikanischer Künstler, der alte Landkarten durch Collage zu neuen Motiven verarbeitet. Fiona´s wave, Farbdruck auf Aludibond hinter Acrylglas für Lumas 2011, verso auf Etikett bez. und handsign., 50 x 80 cm